Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.03.2018


  • Об убийстве Лесина

    Автор досье на Трампа рассказал об убийстве Лесина силовиками по заказу олигарха, близкого к Путину Экс-сотрудник британской разведки МИ-6 и автор доклада о Дональде Трампе Кристофер Стил подготовил для ФБР отчет о смерти бывшего министра печати…

     
  • Хроника пикирующего балалаечника

    Anti-Colorados Вторник показал, что начавшаяся вчера кампания по изгнанию российских дипломатов еще не закончена. К акции присоединяются новые страны, которых стало уже четверть сотни. Кроме того, последовала реакция НАТО, которая…

     
  • Ты меня не услышишь

    Чем отличаются люди от нелюди? Вот этим и отличаются Тетяна Малахова На бескрайних просторах северных Бесу молятся и рублю… Ты меня не услышишь, Кемерово. Только знай, я сегодня скорблю. Путин…

     
  • Готовы умирать за такую стабильность

    Новости Крымнаша. Выпуск #1227 за 27.03.2018 «Вы не только готовы умирать за такую стабильность, но и несете её за пределы россии!» Posted: 27.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Есть злопыхатели, которые утверждают, что…

     
  • Обеззараживание

    Anti-Colorados Как уже всем хорошо известно, Великобритания начала аресты счетов и имущества граждан РФ, которые не смогли или не захотели показать источник получения своих богатств. На самом деле, недвижимость, пусть…

     
  • Не будем иметь иллюзий

    Карина Мусаэлян-Аручеан ?Всё чаще реакция на новости такая? НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК. Кемерово… …Пожарные не смогли сразу начать тушение пожара в ТЦ, потому что в гидрантах не оказалось воды… …Неполадки с проводкой…

     
  • Срочный приказ из Москвы

    Поскольку я не вижу необходимости никому доказывать, что Земля круглая, и вертится вокруг Солнца, то и не даю себе труда обрабатывать и размещать запись этих перехватов. Не могу, правда, не…

     
  • Планомерная подготовка к войне

    Мирослав Гай То, что Украина присоединяется к мировым державам и высылает 13 российских дипломатов правильно. А США высылают 60 дипломатов. Все высылают. Что плохо, так это то, что методов мирного…

     
  • Запад ответил

    Надеюсь, что Запад ещё не ответил. Надеюсь, что Запад ещё только начал отвечать. И это – основная канва материала. Ну, в нём есть и жалкое ответное поскуливание Кремля, из которого…

     
  • Под расписку о неразглашении

    А что вы хотели? Фашистский режим, фашистские законы, фашистская политика, направленная в первую очередь на то, чтобы скрыть от мира именно свою фашистскую звериную суть. Потому секретят всё, что хоть…

     
  • Суть «русского мира»

    Anti-Colorados В мегаполисе люди всегда заняты своим делом, своими мыслями. Даже в метро и в час пик это — скопление отдельных горожан. Каждый погружен в свое. Удивительно, как этого не…

     
  • 14 стран Евросоюза

    Отравление Скрипаля: 14 стран Евросоюза вышлют российских дипломатов 14 стран – членов Евросоюза вышлют российских дипломатов из-за отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери. На данный момент известно,…

     
  • Выдворенные дипломаты РФ

    Выдворенные дипломаты РФ работали на спецслужбы — МИД По словам спикера МИД, 13 российских дипломатов будут сегодня объявлены персонами нон грата и обязаны в ближайшее время покинуть территорию Украины Российские…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов