Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.03.2018


  • Кремлю не до войны в Украине

    Мир на грани решающего удара по Путину, Кремлю не до войны в Украине — Андрей Пионтковский О выборах Путина и провале кремлевской операции в США Адриан Радченко Существование путинского режима…

     
  • Договорились об ответе

    Мэй, Макрон и Меркель договорились об ответе России из-за «дела Скрипаля» Анна Трунина, РБК Лидеры Великобритании, Франции и Германии в ходе переговоров договорились о необходимости «решительного европейского ответа» на действия России, которую обвиняют в отравлении…

     
  • Об участии ГРУ в отравлении Скрипаля

    Или – доказательство того, что рашистский атташе в Лондоне считает британцев идиотами МИ-5 получило данные об участии ГРУ в отравлении Скрипаля от сотрудника российского посольства Сегодня МИ-5 случайно или осознанно…

     
  • Гитлер использовал Олимпиаду

    «Путин использует ЧМ-2018, как Гитлер использовал Олимпиаду-1936» — британский министр В британском парламенте обсуждают возможность бойкота ЧМ-2018, который пройдет в России. Депутат от Лейбористской партии Великобритании Иэн Остин заявил, что…

     
  • Германия спустит строительство «Северного потока-2»

    Ресурс, с которого взят этот материал, малограмотный и вообще мутный. Чего стоит одна только формулировка «факты российской коррупции в Германии«, как и «спустит на тормоза». Так что — поосторожнее там.…

     
  • О выдворении дипломатов оккупанта

    Anti-Colorados На следующей неделе ожидается чистка конюшен имени Сережи Лаврова. Вслед за Великобританией «волшебный пендель» должны получить российские дипломаты в других европейских странах, Штатах и, скорее всего, Лондон поддержат страны…

     
  • Трамп согласился

    Bloomberg: Трамп согласился выслать «десятки российских дипломатов» Президент США Дональд Трамп согласился с рекомендацией своих советников, предложивших выслать из страны часть российских дипломатов в ответ на химическую атаку в Солсбери,…

     
  • Единственная надежда

    Новости Крымнаша. Выпуск #1225 за 25.03.2018 «Украинский паспорт — единственная надежда не остаться внутри железного занавеса» Posted: 25.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Куда делись ватомодераторы с севастопольского ватофорума? Проукраинские посты и посты…

     
  • Якорный месседж

    Думаю, это порохофобам посвящается. Всем до единого. И посвящается убедительно. Я тут даже матюки не правил — только грамматику немножко. Ярослав Матюшин А ведь самый якорный месседж Надиных обсуждений почти…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов