Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.03.2018


  • Дайджест событий

    Денис Андрус Воскресенье завершило жаркую неделю, а значит – дайджест событий прошедших 7 дней. Начну, конечно же, с Савченко. Тут я бы выделил три слоя. Факты Профильный комитет Рады единогласно…

     
  • Траур нужно объявлять по мозгам

    Саша Сотник, российский журналист Траур нужно объявлять по мозгам россиян Трагедии, подобные кемеровской, случаются в России с ужасающей регулярностью. Достаточно вспомнить затонувшую «Булгарию» или сгоревший клуб «Хромая лошадь», обрушение кровли…

     
  • О выдаче ордеров на арест

    Министр обороны Британии объявил о выдаче ордеров на арест российского капитала Меры санкционного воздействия в ответ на химическую атаку России в Солсбери уже принимаются. Это следует из заявления министра обороны…

     
  • Полицейское государство

    Новости Крымнаша. Выпуск #1226 за 26.03.2018 «Полицейское государство» Posted: 26.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В поликлиниках по всему Крыму продолжаются “несанкционированные митинги” из страждущих попасть к врачу на прием https://twitter.com/KrimRt/status/977924972197957632 (фото). Тем…

     
  • Будет еще хуже

    Александр Тверской, журналист Россияне, будет ещё хуже Пострадавшим семьям будет выплачена компенсация в 1 миллион рублей за каждого погибшего. Это 17 750 долларов за жизнь ребенка. Примерно пятая часть стоимости…

     
  • Кто запер детей умирать

    Николай Полозов, адвокат Кто запер детей умирать в кинотеатре? Ужаснейшая трагедия в Кемерово. Сгоревшие и задохнувшиеся дети. Десятки детей. Глубочайшие соболезнования родным и близким. И не надо про лихие 90-е.…

     
  • Прямо заявили о будущей войне

    Ну, да, дрессированные кремлёвские тузики на Геббельс-ТВ с омерзительным фашистом Соловьёвым ещё и не такое заявляли. Ничего – языками месить – не мешки ворочать. А как будет выглядеть, если вдруг…

     
  • Уходя — уходи!

    Ну, да, с задержкой размещаю. Но для данного материала пять дней не принципиальны Anti—Colorados Когда стало известно о том, что президент уехал с визитом в Катар, то сам собою возник…

     
  • Политический «револьвер»

    Anti-Colorados Мы уже не раз отмечали, что у нас происходят какие-то круговые, револьверные действия или синусоидальные колебания активности различных «борцов» с чем попало. С коррупцией борются те, у кого рыло…

     
  • Кремль и закупка памперсов

    Кому лениво читать — ниже поставил озвучку. И даже не машинную. Anti-Colorados Джон Болтон дает отмашку Кремлю на закупку памперсов Известное поздравление Трампом Путина оставило неприятный осадок, но, как всегда,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов