Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.03.2018


  • Трудности перевода

    Тереза Мэй потребовала, чтобы Россия ответила на простой вопрос: это она, как государство, напала на Великобританию со своим «Новичком», или она как государство, не в состоянии уследить за этой чудовищно…

     
  • Англия накажет

    Алексей Давиденко Англия накажет россиян жестко и болезненно Позвонил друг из Лондона. Говорит, у них все эти дни только и разговоров, что об отравлении. В нюансах и подробностях этого террористического…

     
  • Начались аресты недвижимости

    Хороший, здоровый, правильный процесс. А теперь отгадайте, как повлияет на его интенсивность покушение на убийство Скрипаля, а затем дебильная реакция Москвы на ультиматум Терезы Мей. Вот, вы правильно понимаете ситуацию.…

     
  • «Недальновидное» решение

    Чтобы вы понимали, «недальновидное» решение – это очередная угроза. Хорошенько подумайте над смыслом слова «недальновидно». Но, к счастью, мир уже разобрался: из Эрэфии может звучать что угодно, и это –…

     
  • Радость из-под палки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1214 за 14.03.2018 «Путин прилетел — радость из-под палки» Posted: 14.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Российская госкорпорация “Россети” решила не работать в Севастополе, ранее перед этим покинув Крым. Боятся…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов