Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.03.2018


  • О рашко-выборах языком рэпа

    Всё, что нужно знать о рашко-выборах языком рэпа – смотрите и слушайте: Black Russian Mama — Выборы (премьера клипа) Хочешь узнать первым, кто победит на выборах? Грудинин или Собчак? Путин…

     
  • Омерзительное послевкусие

    Новости Крымнаша. Выпуск #1215 за 15.03.2018 «Омерзительное послевкусие ликования» Posted: 15.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты изменили приговор украинской активистке Ларисе Китайской, осужденной за публикации в социальных сетях, уменьшив условный срок лишения…

     
  • Полеты на Марс в 2019

    А на Солнце? Как насчёт высадки на Солнце? К 2019 не успеем? Эх, жалко… значит так и не догнать великой рассеюшке Северную Кореюшку… Та уж управилась. Аккурат ночью и высадила,…

     
  • О границах компромисса

    Семён Глузман В Москве умер великий актер Олег Табаков. Совсем не молодым. Но я не пишу некролог. Даже мысли такой не было. Я о другом – о границах компромисса. Прочитал…

     
  • Массовое сокращение

    «Газпром» начинает массовое сокращение сотрудников в Европе «Газпром» запускает программу массового сокращения численности персонала в своих зарубежных подразделениях, прежде всего в Европе. Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в…

     
  • Нарушение Конвенции

    Британия и США обвинили Россию в нарушении Конвенции о запрещении химоружия Зампостпреда Великобритании при ООН Джонатан Аллен в среду обвинил Россию в нарушении устава Организации Объединенных Наций и Конвенции о…

     
  • День первый

    Новая эра. День первый Anti-Colorados Вот и наступил вечер среды, когда развязался мешок с подарками от тети Терезы. Довольно забавно читать комментарии о том, что это – пародия на санкции…

     
  • После «вечера вторника»

    Anti-Colorados Из серии «До кави» В тот момент, когда были написаны эти строки, «вечер вторника» уже подходил к своему завершению и от него остался только час. Это значит, что истекло…

     
  • Чего он жаждет

    Альфред Кох Нужно быть слепцом, чтобы не видеть, что Кремль активно ищет конфронтации. Любой ультиматум со стороны Запада – это ровно то, чего он жаждет, чтобы повысить градус напряженности. Вон…

     
  • План отказа

    Меркель подписала план отказа от российского газа Крупнейший покупатель российских энергоресурсов в Европе – Германия – намерена радикально пересмотреть свою энергетическую политику, включая планы по закупке за рубежом ископаемых видов…

     
  • ФИФА запаниковала

    ФИФА запаниковала после призывов к бойкоту чемпионата мира в России Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) запаниковало от призывов к бойкоту чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщает AS. «ФИФА находится…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов