Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2018


  • Смахну скупую мужскую слезу

    Итак, душка наш Рекс Тиллерсон, большой друг Эрэфии и лично путлера, кавалер российского «Ордена дружбы», своё отгосдепил. Не буду рыдать горючими слезами, хотя признаю, что на своей финишной прямой он…

     
  • Понаехавшие первой волны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1213 за 13.03.2018 «Понаехавшие первой волны тоже взвыли» Posted: 13.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ватница поинтересовалась, делать ей непризнанный загранпаспорт в Крыму, не менее непризнанный загранпаспорт в Краснодаре или…

     
  • Второй «Боинг»

    Виталий Портников: дело Скрипаля может превратиться для России во второй «Боинг» Портников Виталий Отравление Скрипаля – это очередной «прокол» в работе российских спецслужб. Но это и иллюстрация проблем с безопасностью…

     
  • Евросоюз продлил санкции

    Фашистский ТАСС сообщает… Евросоюз продлил на полгода санкции против 150 граждан и 38 компаний РФ Ограничительные меры, введенные «в связи с действиями, подрывающими или угрожающими территориальной целостности, суверенитету и независимости…

     
  • ГПУ сообщила о подозрении

    Это – великолепный политический ход. Ниже объясню. ГПУ сообщила о подозрении главе и 18 судьям Конституционного Суда России Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении главе и 18 судьям Конституционного Суда…

     
  • Госдеп США уверен

    Формулировочки такого типа, в которых громкую первую часть начисто опровергает вторая – обычное дело в дипломатии. Противоречие объясню ниже, а пока отмечу: очень важно, что США в лице главы Госдепа…

     
  • ​Украина лишила РФ противоракетной обороны

    Веселуха, однако, люди добрые. Вот какое новое оружие из влажных снов кремлёвского гопника-переростка могут создать рукожопые лишнехромосомные, если они уже имеющееся оружие не могут ни производить, ни обслуживать? Новости дня:…

     
  • Английская пресса рвет и мечет

    Дмитрий Суворов Английская пресса рвет и мечет. Times, например, назвала Путина «аморальным социопатом» и заявила, что «холодная война была гораздо более цивилизованной, а сейчас речь идет о мафии, для которой…

     
  • Тереза Мэй

    Отлично, это именно то, о чём я писал ЗДЕСЬ. Кремлёвской нелюди никто ничего больше доказывать не будет. Доказывать будут они. Не смогут доказать – значит виновны. И – да, это…

     
  • Не будь рабом

    Новости Крымнаша. Выпуск #1212 за 12.03.2018 «Не будь рабом! Не иди на незаконные выборы!» Posted: 12.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В селе Ближнее под Феодосией в местную мечеть нагрянули оккупанты на “профилактическую…

     
  • Почему это – преступление

    Андрей Зубов Михаил Сергеевич Горбачев только что обратился к Путину и Трампу с призывом прекратить гонку ядерного вооружения. https://www.svoboda.org/a/29088952.html Горбачев сказал, что столь близко к критической черте мир не приближался…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов