Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.03.2018


  • Оказался певцом и продавцом мыла

    Ну, как гласит известная поговорка, на безрыбье и жопа соловей. Поскольку настоящим аналитикам путь на Геббельс-ТВ по известным причинам заказан, то в распоряжении кремлёвских журнашлюх и пропагандонов остаются только такие…

     
  • Сеанс коллективного мазохизма

    Новости Крымнаша. Выпуск #1203 за 03.03.2018 «Выборы путина — сеанс коллективного мазохизма» Posted: 03.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Арестованный оккупантами 1 марта 2018 года в Севастополе активист Алексей Шестакович после задержания подвергся…

     
  • Чудо-ракеты

    Читайте, я ниже разомнусь Павел Пряников. Чудо-ракеты Люди, остановитесь! Приятно, конечно, впасть в детство и комментировать мультфильмы с летающими ракетами. Но взрослые люди комментируют не мульты, а дела и сухие…

     
  • Должны быть ликвидированы

    Главное здесь – внятная формулировка того, кем и для чего были созданы ЛНР и ДНР. Читайте. Должны быть ликвидированы: Волкер четко дал понять, что делать с «ДНР» и «ЛНР» Непризнанным…

     
  • Экстренные поставки

    Экстренные поставки газа в Украину начала Польша Стороны заключили временный контракт, но он может быть продлен Украинский «Нафтогаз» и польская компания PGNiG подписали контракт на срочную поставку газа после срыва…

     
  • О немедленном расторжении

    Не, ну не дебилы? Дебилы. Два и два складывать не умеют. Ну, ладно, я за них поскладываю. Ниже. «Газпром» объявил о немедленном расторжении всех контрактов с Украиной Глава «Газпрома» заявил,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов