Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.03.2018


  • Фильм ужасов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1224 за 24.03.2018 «Фильм ужасов» Posted: 24.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Как ни крути, а надо ехать в Херсон за безвизовым паспортом, если ты гражданин Украины. Понаехам сложней. Если…

     
  • Направление движения

    Anti-Colorados На  нашу версию о том, что Штаты и КНР пришли к пониманию, что РФ надо укладывать правильно, чтобы не повредить окружающие конструкции, нам возразили в том плане, что Сибирь –…

     
  • Главный апологет войны в Ираке

    Трамп назначил военным советником «ястреба» Джона Болтона, главного апологета войны в Ираке в 2003 году Евгения Тамарченко Президент США Дональд Трамп заявил о назначении нового советника по национальной безопасности. Как сообщает The…

     
  • Опять Хишам?

    Anti-Colorados Пока нет подтверждений американской стороны, все следующее ниже идет в рубрике «версии». Дело в том, из Сирии постоянно идут потоки перекрученной информации со всех сторон и часто она диаметрально…

     
  • Выслать российских дипломатов

    А наш-то опять всех переиграл! Ну что ты с ним будешь делать – всё переигрывает и переигрывает! Какой игры ни коснись – хоть с полонием, хоть с мельдонием, хоть с…

     
  • Как будете платить

    Кирилл Сазонов Как будете платить? Давайте немного поговорим о деньгах? Все-таки презренный метал проще всего поддается учету. Потому что дипломаты слишком ловко лавируют в гуманитарных вопросах, политических причинах и следствиях,…

     
  • Поправка по вертикали

    Часть 1 Anti-Colorados Так сложилось, что только вечером появилась возможность комментировать задержание Савченко в стенах Верховной Рады, и не было времени просматривать все то, что написали по этому поводу в…

     
  • Сеанс охотничьей магии

    Публикую с большой задержкой, целых две недели, но публикация того стоит. Как, собственно, и автор, – Главред «Слова» Марк Солонин Магия. Первобытные дикари, для которых успешная охота была необходимым условием…

     
  • Кремлевская пропаганда пробила очередное дно

    Илья Яшин Знаете, я занимаюсь политикой уже давно. Видел много дерьма, и думал, что привык ко всему. Но кремлевская пропаганда пробила очередное дно. То, что они сделали, это просто за…

     
  • Несколько слов

    Альфред Кох Я хочу сказать несколько слов об участии граждан России, постоянно проживающих в Германии, в выборах президента РФ. Тут на нас идёт дикий накат, что мы, мол, тупые путинисты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов