Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.03.2018


  • Поздравления

    Поздравление В.В. Путину от украинцев Anti-Colorados «Поздравляю президента России Путина с поддельной победой в поддельных выборах. Да поможет небо тем 25%, кто не голосовал за него!» Линдси Грэм, сенатор-республиканец от штата…

     
  • Серьезный удар по популярности

    Сразу две русских поговорки приходят на ум: «русский мужик задним умом крепок» (оказывается, не только русский) и «дорога ложка к обеду». А по сути — выскажусь ниже. Это нанесет серьезный…

     
  • В образе благородного отца нации

    Виктор Шендерович Можно подводить первые итоги, не правда ли? Итак. Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме перед лицом россиян —…

     
  • Лёгким движением руки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1220 за 20.03.2018 «Светлое будущее превращается в мутное настоящее» Posted: 20.03.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты арестовали 24-летнего крымчанина, обвиняемого в участии в крымскотатарском добровольческом батальоне им. Номана Челебиджихана.…

     
  • «Газпром» вынужден ликвидировать

    Подумаешь, вот беда! Ничего страшного, всего-то 46 миллиардов – они же не из кармана путлера, они – из карманов богатых российских пенсионеров. Так что – нормально. Как всегда, затянут пояса…

     
  • Фашизм не приходит сверху

    Андрей Мальгин Зачем им надо было устраивать все эти вбросы и карусели, гонять наблюдателей и загораживать видеокамеры — неясно. Все равно ведь у Путина есть колоссальная поддержка в массах. Отрицать…

     
  • Электорат путлера

    Вот это он и есть – электорат путлера. И не надо мне рассказывать, что подобные свиные рыла можно обнаружить в любой стране. Можно. Но есть разница. В «любой стране» их…

     
  • Можно начинать народные гулянья

    Natalya Margulis поделилась публикацией Татьяна Н. Толстая. ВАШ: «Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов