Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2018


  • Чего столько шуму-то

     Аркадий Бабченко А чего столько шуму-то вокруг этой ракеты? Ну, забабацали они новую титановую трубу, способную подняться на сто км вверх взамен старой «Воеводы» — и что? Чего для двадцать…

     
  • Реально поехал

    Не, это не он поехал. Это у него она поехала. Крыша, то есть. «Путин все-таки реально поехал»: реакция сети на ежегодное послание главы Кремля Речь Владимира Путина лишь рассмешила здравомыслящих…

     
  • Крым — это Украина

    Крымнаша. Выпуск #1201 за 01.03.2018 «Крым — это Украина. Всегда была, есть и будет» Posted: 01.03.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Активистка Украинского культурного центра в Крыму Алена Попова сообщила, что “участковый” угрожает…

     
  • Нас никто не слушал

    В общем, наше легендарное Huylo продолжает гнуть пальцы веером, рубаху рвать и пуп царапать. И мне действительно страшно. Сказать, чего? Того, что коллективный Запад может поверить понтам этого отморозка, и…

     
  • Стокгольмский арбитраж

    Вот и весна. С чем вас и поздравляю. И новость вполне весенняя. Так что всё будет хорошо. Ещё разочек повторю для особо талантливых: нельзя ходить против ветра. Или — утирайтесь.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов