Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.04.2017


  • Военная сила не решит проблему

    Китай: Военная сила не решит проблему КНДР Китай, единственный крупный союзник и спонсор Северной Кореи, призвал к переговорам, ведущим к мирному урегулированию и денуклеаризации полуострова Военная сила не может разрешить…

     
  • Поезд победы и преступления

    Новости Крымнаша. Выпуск #878 за 13.04.2017 «Поезд победы и преступления советско-российского режима» Posted: 13.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Утро в Крыму началось с новых жестоких репрессий. В Бахчисарае вооружённые оккупанты ворвались…

     
  • Опять получили по морде

    Ну, так вышло — опять получили по морде в Совбезе ООН, и в ЕСПЧ тоже получили. Ну, что ж, некоторые морды так специально всевышним, или кем там, и создавались, чтобы…

     
  • Аллес капут

    Подчёркиваю: ДАЖЕ Радзиховский! Полный «аллес капут»: стало известно о беспрецедентном унижении России Голосование за проект резолюции Совета безопасности ООН по химической атаке в Сирии стало «самым постыдным» для России за…

     
  • Профашистская публикация

    Да, это именно профашистская публикация на откровенно профашистском ресурсе. Читаем с учётом этого простого факта. А я свои реплики по ходу вставлю — так и подрихтуем. Пхеньян эвакуирует 600 000…

     
  • Зачистка началась

    Зачистка началась, — блогер Пикантность ситуации заключается в том, что грядет 15 апреля, знаменательная дата для КНДР. Старшее поколение помнит, как подобные даты украшались трудовыми или военными достижениями, под чутким…

     
  • Говорить правду в лицо

    Говорить правду в лицо легко и приятно. Убедитесь в этом, посмотрев коротенькое видео.  

     
  • Апокалипсис приближается

    Олег Пономарь Три года – одно и то же. Каждые три месяца на протяжении трех лет у нас вылазят «военные эксперты» и давай причитать, заламывая руки — «Мир в миллиметре…

     
  • Кремль не увидел оскорблений

    Во, насмешили-то! А как он мог увидеть, если в Кремле образцом дипломатического общения считается лавровское «дебилы, бля», адресованное саудовским принцам? Всё ж познаётся в сравнении, а на фоне своего патрона…

     
  • Глаза не отводи

    Сам пахан из питерской подворотни вылез, и его «дипломаты»-гопники оттуда же. Если не физически, то ментально. Удивляться нечему. Посмотрите на видео: оно же читает по слогам! Оно же три слова…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов