Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.12.2016


  • Гражданин-террорист

    Гражданин-террорист: Охлобыстин просит паспорт «ДНР» Известный своей прокремлевской и антиукраинской позицией российский актер Иван Охлобыстин, являющийся персоной нон-грата в Украине и других странах, написал заявление с просьбой предоставить ему «гражданство…

     
  • Некрымская речь

    Виталий Портников Путин едет с ярмарки в пропасть Самым интересным в сегодняшнем послании российского президента Владимира Путина Федеральному собранию стало полное отсутствие не только украинской, но и постсоветской темы как…

     
  • О крушении космического грузовика

    Ай-ай-ай – какая неудачка! Да не то удивительно, что он упал, а то, что он вообще взлетел. А есть в Эрэфии что-то, что не падает – регулярно или постоянно? Хоть…

     
  • Посадили на 7 лет

    Россиянку посадили на 7 лет за СМС о военной технике в Сочи перед войной с Грузией Гражданка России Оксана Севастиди приговорена к семи годам заключения по обвинению в государственной измене…

     
  • Запущены 16 ракет

    В Херсонской области успешно запущены 16 ракет — Цеголко Состоялось 16 пусков украинских ракет в Херсонской области, сказал пресс-секретарь президента Сегодня на военных учениях на границе с оккупированным Крымом были…

     
  • Конгресс США ограничил перемещение

    Конгресс США ограничил перемещение российских дипломатов на территории страны Об этом сообщает РИА Новости. Законопроект был принят Палатой представителей. Он подразумевает, что аккредитованные сотрудники дипведомств РФ не смогут выезжать дальше,…

     
  • Ракетные стрельбы стартовали

    Ракетные стрельбы стартовали на юге Украины: все идет по плану, никакой реакции от РФ нет, — пресс-центр Воздушного командования «Юг» Украинские воины готовы к любому варианту развития событий. На юге…

     
  • Отработка блокады Крыма

    Украина, вероятно, отработает 1 декабря военную блокаду Крыма Как можно понять из истерических заявлений российского военного ведомства и МИДа, учения, которые пройдут в Украине 1-2 декабря, а возможно и дольше,…

     
  • Из-за «хренового» взлета

    Ну, и как тут не вспомнить героя-украинца из культового военного фильма? «Орлы! Летать не умеют, стрелять не умеют, но – орлы!» The Times: самолеты РФ переброшены на базу «Хмеймим» из-за…

     
  • Бухать в камуфляже

    Та не, ну… национальная идея – «бухать». А «в камуфляже» – то таке. Не на что будет бухать – и камуфляж пробухают. Новости Крымнаша. Выпуск #744 за 30.11.2016 «Российская национальная…

     
  • На Земле есть ад

    Новости Крымнаша. Выпуск #743 за 29.11.2016 «На Земле есть ад и имя ему РОССИЯ» Posted: 29.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» ФСБ задержала сегодня на Чонгаре крымскотатарских артистов, возвращавшихся после участия в…

     
  • Лавируя между Асадом и Эрдоганом

    Во, плясунья попала… это тебе не «Калинку» по пьянке забацать… «за базар» отвечать надо Захарова смутила журналистов, лавируя между Асадом и Эрдоганом Она попыталась убедить их, что слова Эрдогана о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов