Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.12.2016


  • Украина – держава космическая

    Да, в отличие от фашистского пидорашкостана, Украина – держава космическая, хотя пока и не имеет своих космодромов и самостоятельных космических проектов. Но у неё-то как раз всё впереди. В отличие…

     
  • Придется платить

    Через четыре года владельцам «хрущевок» придется платить по 40-50 тыс. рублей в год В России начался переход к налогообложению недвижимости от кадастровой стоимости. Как отмечает «Царьград», в 2016 году россиянин…

     
  • Вы не хотите знать правду

    Новости Крымнаша. Выпуск #749 за 06.12.2016 «Вы всё ещё верите предателям? Значит вы не хотите знать правду!» Posted: 06.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Жителей дома на Молодых строителей-14 оккупанты уже…

     
  • Инцидент в Майнила

    Алеппский «инцидент в Майнила» Евгений Ихлов: Понятно, что все это — только для срыва якобы достигнутого с Керри и сирийской оппозицией соглашения Все-таки отмена смертной казни — это правозащитный экстремизм…

     
  • Только дай повод

    Итак, Украина занята любимым делом, а именно – обсуждением старческого маразма Юлии Владимировны, потоку сознания некого Выколупа, по недосмотру властей, не ставшему обитателем лагеря Сокиряны или учитывая его «дворянские» корни…

     
  • По доступу «Газпрома» к OPAL

    Польская PGNIG подала иск из-за решения Еврокомиссии по доступу «Газпрома» к OPAL Крупнейшая польская энергетическая компания PGNiG предприняла правовые шаги против решения Европейской Комиссии в отношении расширения доступа «Газпрома» к…

     
  • Здесь нелюдь правит бал

    Здесь нелюдь правит бал. Чувство человеческого достоинства нелюди недоступно. И такова «вся королевская рать» недофюрера. Публикация майская, но актуальности не потеряла. И, похоже, не потеряет – пока в Эрэфии фашистский…

     
  • Мидовская плясунья и танец живота

    Не устаю повторять: мидовской плясунье лучше бы рта не раскрывать, ограничиваться плясками. Плясунья она так себе, но дипломат из нее вообще как из говна пуля. В результате, когда по специальности…

     
  • Вновь стать лебедями

    Новости Крымнаша. Выпуск #748 за 05.12.2016 «Смогут ли гадкие утята вновь стать лебедями?» Posted: 05.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» При въезде в Керчь со стороны переправы керчане радостно встречают гостей из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов