Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2017


  • Подняты для перехвата

    Ну, что ж – Трамп не Обама. При всём моём скепсисе к первому и уважении к последнему. Так что ждём с ответным визитом туристические круизные авиалайнеры класса B52 в сопровождении…

     
  • Гаага животворящая

    Новости Крымнаша. Выпуск #884 за 19.04.2017 «Гаага животворящая всё ближе» Posted: 19.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крым вернулась зима. Местами выпал снег, за окном ураганный ветер, холодина, ледяные батареи. Из-за шторма…

     
  • В дистанции

    Да, именно так: разница в дистанции. Которую кремлёвские ушлёпки никогда сами не поймут и не примут. Вот потому-то Валька-полстакана и гонит эту чушь: «власть и народ — это две разные…

     
  • Как лохов

    Почему «как»? Всё проще и омерзительнее: «Медведев развёл лохов». Слава Рабинович, финансист Медведев всех развел, как ло*ов Россией «управляют» финансовые, экономические, юридические и политические дегенераты.  Чем вообще они занимаются?  Мега-кражами,…

     
  • Стачка продолжается

    Ну, этот материал я полностью давать не стану – там постоянно обновляемая страница, так что кому интересно – идите на источник, ставьте страницу в закладки, и потом отслеживайте. А тут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов