Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Назревает новая катастрофа с ЧМ-2018

Назревает новая катастрофа с ЧМ-2018Та какая там катастрофа! Вот в Крыму – катастрофа. В Сирии катастрофа. В Донбассе катастрофа. Даже у строителей этого стадиона в Ростове-на-Дону, которых обворовывают путинские шавки – и то катастрофа.

А сам мундиаль 2018 – то такэ. Ну, отберут его у Эрэфии, почти наверняка отберут. Если до сих пор не отобрали, то исключительно для того, чтобы она в подготовку успела как следует вложиться. И это правильно. Фашистов надо душить. И спускать в унитаз Истории. И – никакой катастрофы.

Кроме той, что назревает в экономике. И в политике. И в общественной жизни. И в науке, и в культуре, и в образовании. И вообще – повсеместно.

Заслужили на все сто процентов. Но при чём здесь мундиаль?


В России назревает новая катастрофа с ЧМ-2018 по футболу: из-за огромных долгов по зарплате строители выдвинули властям ультиматум

​У России продолжают появляться все новые проблемы с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года. Сотни строителей, которые работают над возведением стадиона в Ростове-на-Дону, объявили забастовку и полностью остановили стройку.

Стало известно, что рабочим не платят зарплату на протяжении 5 последних месяцев. СМИ сообщают, что сотни строителей официально выдвинули требования к руководству произвести полную выплату задолженности – пока это условие не будет выполнено, сооружение стадиона не будет возобновлено.

В разговоре с журналистами строители отметили, что им не за что купить еду, при этом начальство вообще не собирается выплачивать им деньги. Рабочие утверждают, что руководство ни разу так и не предприняло попыток договориться с коллективом.

Пользователи очень эмоционально отреагировали на забастовку и иронично считают, что их могут обвинить в «предательстве интересов России».

 Напомним, ранее мы рассказывали, что проведение чемпионата мира в России в следующем году оказалось под угрозой срыва из-за агрессивной политики Кремля. Германия уже заявила о своем желании не принимать участие в престижном мировом соревновании.

Источник«Диалог.UA»

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов