Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.12.2016


  • Ставят под сомнение наш суверенитет

    Мининформ Беларуси: СМИ РФ ставят под сомнение наш суверенитет По словам министра информации Беларуси, подобные материалы появляются на российских информационных ресурсах REGNUM, Lenta.ru, Eurasia Daily и других Министр информации Беларуси…

     
  • Ихтамнеты

    «Гости» из РФ: «Ихтамнеты» терроризируют «ЛНР», — Олена Степова «Русский мир» не способен любить, не способен видеть хорошее, и вообще не способен видеть — так, как не видит луганская «вата»…

     
  • Ситуация в Сирии обостряется

    Ситуация в Сирии обостряется: Кремль уже набряцался железом, — Аnti-colorados С базы Fort Carson, из далекого штата Колорадо, в Польшу началась переброска личного состава и техники подразделений 3-й бронетанковой бригадной…

     
  • Пропагандоны опять обделались

    Российские пропагандисты крупно оконфузились с фото американского пилота В сети высмеяли конфуз российских пропагандистов, которые создали открытку, на которой запечатлено, как женщина с ребёнком ждёт американского пилота домой. На открытке…

     
  • Сакральная троица

    Андрей Пионтковский: Война кремлевских престолов еще не закончилась Коллега И. Мурзин высказал ряд претензий к видеофильму Леонида Мартынюка «Совсем не факт, что человека надо убивать», к которому я имел некоторое…

     
  • В информационном концлагере

    В информационном концлагере ужесточили режим Игорь Яковенко: От ленинского декрета о печати до путинских доктрин — спуск по скользким ступенькам Первое, что сделали большевики, взяв власть, они создали информационный концлагерь.…

     
  • Россия расширила список

    Да ладно вам дёргаться! Идут плановые работы по сокращению численности протоплазмы в Эрэфии. И идут они вполне успешно, и под дружные аплодисменты самой протоплазмы. Заметьте: уничтожение происходит без всяких концлагерей…

     
  • Отобрать у Медведева беспилотник

    Израиль хочет отобрать у Медведева беспилотник за 50 тысяч долларов История с передачей дрона получила широкий резонанс Генпрокурор Израиля Авихай Мандельблит поручил проверить, имел ли право министр сельского хозяйства дарить…

     
  • Норвегия увеличит инвестиции

    Норвегия увеличит инвестиции в добычу на шельфе после сделки ОПЕК (Bloomberg) – Норвегия в этом году вежливо отклоняла приглашения ОПЕК присоединиться к переговорам о сокращении добычи нефти. Сейчас эта стратегия…

     
  • Вечная память

    Вечная память: Расстрелянного в плену боевиков подполковника ВСУ Александра Шкурко завтра похоронят в Белой Церкви Раненого офицера 72-й ОМБр взяли в плен боевики в июле 2014 года и после получения…

     
  • Обстреливал батальон боевиков

    Луганск в 2014 году обстреливал батальон боевиков «Заря» под руководством Плотницкого, — Болотов По словам предшественника Плотницкого на посту руководителя луганских боевиков, в его батальоне было больше всего «диверсантов» Батальон…

     
  • Никак не с его обезьянами

    Нусс ответил Лаврову: Украина готова к переговорам с террористом № 1 Путиным, но никак не с его обезьянами с гранатой в руках Известный политический аналитик Павел Нусс прокомментировал очередное заявление…

     
  • Окончание карьеры

    Александр Сотник: Успешное окончание карьеры И чешется ум, и дергается веко, когда читаешь российские новости. Телевизор при этом можно даже не включать, если, конечно, не хочешь окунуться в клокочущие истерики…

     
  • Литва не пустила российских судей

    Литва не пустила российских судей на Всемирный конгресс конституционных судов Служителей Фемиды РФ не пустили в страну ЕС из-за того, что они признали оккупацию Крыма законной. Российские судьи хотели посетить…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов