Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.12.2016


  • Скворцова – гений медицины

    или «Изолента вместо бинтов» На этот раз Мария Лондон возит фэйсом об тэйбл одновременно жалкий путинский Минздрав, его незадачливого и, как водится, брехливого «министра», а заодно – всю рашистскую так…

     
  • И лилипут…

    Новости Крымнаша. Выпуск #754 за 11.12.2016 «И лилипут, и крыса, и вор» Posted: 11.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты в лице т.н. “омбудсмена Крыма” предательницы Людмилы Лубиной сказали, что в Крыму…

     
  • Стена противодействия

    «Стена противодействия»: Трампу не дадут «сдать» Украину Путину – сенатор Президенту США Дональду Трампу придется столкнуться с резкой оппозицией в Конгрессе от обеих партий, если он попытается заключить соглашение с…

     
  • Исключить Россию из МОК

    Глава USADA призвал исключить Россию из МОК Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал Международный олимпийский комитет (МОК) временно исключить Олимпийский комитет России (ОКР) из своего состава, сообщает пресс-служба USADA.…

     
  • От чего им становится страшно

    Хотите знать, от чего им становится страшно – подонкам и фашистам? Нет, не мою версию, а прямое признание из уст подонка и фашиста. От того, что люди станут самодостаточными, и…

     
  • Гарантия стабильности

    Новости Крымнаша. Выпуск #753 за 10.12.2016 «Кандалы — гарантия стабильности для рабов» Posted: 10.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Мама приехала из Крыма (вся наша семья — вынужденные переселенцы из-за российской оккупации).…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов