Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.04.2017


  • Террористы начали скрывать

    Террористы начали скрывать свое участие в бандформированиях “ЛДНР” Олена Степова Говорят, дьявол кроется в деталях, с этим трудно спорить, и даже война, как и дьявол, проявляется в деталях. Например, когда…

     
  • Что для одних радость

    Новости Крымнаша. Выпуск #885 за 20.04.2017 «Что для одних — радость, для других — печаль» Posted: 20.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» За 3 года оккупации 67 233 человека в возрасте 15-30 лет…

     
  • Жестко высказался

    Это называется «жестко высказался»?! Не смешите мои тапочки. Жёстко на эту тему – это примерно вот так: хотите «диалог о российско-украинских отношениях»? Хотите «платформу» для этого диалога? Отлично. Последовательность такая:…

     
  • «Под крыло»

    А вот это хорошо. Во-первых, тем, что позволит американцам ещё разок показать, чем их высокоточное оружие отличается от «Калибров», которые бьют с точностью плюс-минус сто гектаров. А во-вторых, при случае,…

     
  • США в ядерный пепел

    Будете читать субтитры к видео – громко не смейтесь. Там общий смысл такой. Северокорейский хомяк – Трампу: «Не буди во мне зверя». На что Трамп предсказуемо пожмёт плечами – я,…

     
  • Российские власти продолжают врать

    Алексей Суховерхов, писатель и журналист Российские власти продолжают врать в телекамеры и друг другу, создавая иллюзию некоего улучшения ситуации в экономике. Так, например, оскандалившийся после фильма ФБК, но так и…

     
  • Не надо лгать себе

    Аккурат к очередной годовщине. Ко всем этим «парадам Победы», к «Бессмертным полкам» с главным участником Второй мировой войны Николаем II, с «ветеранами» из числа НКВДшных вертухаев, ежегодно добавляющими по одной-две…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов