Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.12.2016


  • Памфилова обещает пересажать

    Элла Памфилова обещает пересажать всех, кто выявил нарушения на выборах 18 сентября «Новая газета» расследовала фальсификации результатов выборов в подмосковных Мытищах. Результат впечатлил. На 68 участках председатели УИК вполне сознательно…

     
  • Путин и говно нации

    Игорь Яковенко: Путин и говно нации Николай Романов, Иосиф Сталин, Владимир Путин – ступени, ведущие вниз Мало что так беспощадно характеризует путинский режим как отношения президента России с творческой интеллигенцией,…

     
  • Не нашли источник

    В Германии не нашли источник, на который ссылался Лавров, цитируя Меркель Глава МИД России Сергей Лавров в одном из интервью, опровергая сведения о попытках России дестабилизировать ситуацию в ФРГ, процитировал…

     
  • Путин – это бандит

    Ну, хоть кто-то без экивоков описывает фигуранта правильными словами. А под его настоящим именем — Х*йло — его знает уже полмира точно. “Vladimir Putin is a thug, and a murderer,…

     
  • Экстремалы

    Новости Крымнаша. Выпуск #755 за 12.12.2016 «Экстремалы» Posted: 12.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Политзаключенного Николая Шиптуру после задержания в Крыму пытала “самооборона” Гоблина. Николай после пыток был вынужден оговорить себя. Сейчас…

     
  • Даже самый пророссийский

    Казарин: «С точки зрения Кремля, даже самый пророссийский украинский политик – это недоразумение» Российское телевидение – это лучший маркер того, что любой украинский политик будет недостаточно пророссийским для Кремля. Время…

     
  • В адрес Кремля

    Вот я не понимаю, почему уважаемый Майкл Макфол так странно ставит вопрос. Впрочем – сначала прочтите – какой вопрос и как именно он ставит. А я уж потом. Майкл Макфол…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов