Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Март 2017


  • О «плане Маршалла» для Украины

    ЕНП приняла резолюцию о «плане Маршалла» для Украины Европейская народная партия призвала страны-члены помочь Украине с реформами, получением безвизового режима и возвращением территориальной целостности Европейская народная партия призывает европейские страны…

     
  • Почему украинцы смеются

    Почему украинцы смеются над протест-шоу в Беларуси и РФ Anti-colorados, блогер Наверное, многим белорусам и россиянам не была понятна вчерашняя реакция большей части украинцев на их «протесты». На самом деле,…

     
  • Ответный удар

    Украина наносит ответный удар по России в Молдове Виталий Кулик, для «Хвилі» Экспортом атомной электроэнергии в Молдову Украина не только выбивает российскую монополию с рынка соседа, но перекрывает отлаженные схемы…

     
  • Мы не смогли отстоять

    Максим Виторган Ребята, это мы не смогли сделать так, чтобы нашим подрастающим детям не пришлось выходить на несанкционированные митинги. Не смогли. Дальше будет только больше. Это, к сожалению, без сомнения.…

     
  • Катастрофа неизбежна

    Новости Крымнаша. Выпуск #864 за 30.03.2017 «Катастрофа неизбежна» Posted: 30.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Репрессии продолжаются. Оккупанты вызвали в “центр по противодействию экстремизма” Ремзи Бекирова, чтобы якобы отдать ему личную вещь, отобранную…

     
  • Врасплох

    Гарри Каспаров, российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам Кремль застигнут врасплох События не произошли, они происходят, поэтому мы сейчас наблюдаем за развитием какого-то сценария. Причем впервые за много лет…

     
  • Требуем системных изменений

    Запись в учётке ФБ под именем «Требуем системных изменений в стране!» 2 апреля в 12:00 все выходим на Красную площадь в Москве и требуем системных изменений в гос. аппарате, а…

     
  • Да нафиг это нам

    Да нафиг это нам! Алексеева высказалась о войнах Путина и протестах День 26 марта 2017 года войдет в историю России как день по-настоящему массовой акции протеста – первой за десятилетия.…

     
  • В бездну бесправия и террора

    Новости Крымнаша. Выпуск #863 за 29.03.2017 «Крым всё глубже погружается в бездну бесправия и террора» Posted: 29.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в лесопосадке близ села Коренное (Красногвардейский/Курманский район) обнаружили тело еще…

     
  • Слушания по иску Ощадбанка

    В Париже начались слушания по иску Ощадбанка к РФ по утрате активов в Крыму В Париже начались слушания по иску Ощадбанка к РФ по утрате активов в Крыму Сегодня, 27…

     
  • Московская полиция

    Московская полиция – это гестапо. Даже не сомневайтесь. Так что – ничего удивительного. Надеюсь, иски будут миллионными, и – в фунтах. Московская полиция спровоцировала конфликт с Великобританией В Москве во…

     
  • Москва готовит в Крыму теракты

    Убрал вопросительный знак из заголовка источника. Потому что она их готовит, можете не сомневаться. Странно, что до сих пор их почти не было – это же главное оружие Лубянки. А…

     
  • Каким будет финиш

    Новости Крымнаша. Выпуск #862 за 28.03.2017 «Предатели в высших эшелонах чувствуют, каким будет финиш» Posted: 28.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Высший суд ЕС в Люксембурге признал санкции против россии, введённые после аннексии…

     
  • Агентура российских спецслужб

    Беззубая Украина: где у нас неприкрытая агентура российских спецслужб Леонид Грач в очередной раз хочет задекларировать свою полную лояльность режиму Путина После аннексии Россией Крыма три года назад власть на…

     
  • Самораспяться и воскреснуть

    Александр Сотник: Самораспяться и воскреснуть Александр Сотник «Меньше знаешь – крепче спишь», – молвила одна из россиянок, отвечая на вопрос о том, что лично ей дал пресловутый «Крымнаш». Она не…

     
  • Дело Манафорта

    Дело Манафорта мешает Трампу заключить сделку с РФ за спиной Украины, — Лещенко Разоблачение финансовых афер Манафорта в Киеве ложится в информационную картину США. Об этом нардеп Сергей Лещенко написал…

     
  • Одноразовые солдаты

    Сергей Ильченко, публицист (Молдова) Одноразовые солдаты. Зачем Кремль меняет боевых бурятов на вагнеровцев Стихотворение Мандельштама про «широкую грудь осетина» нежданно обросло в современной России новым смыслом Два недавних шага Кремля:…

     
  • За продвижение интересов Путина

    Манафорт получил миллионы за продвижение интересов Путина – АР Экс-глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт тайно работал на российского миллиардера Олега Дерипаску, продвигая интересы Владимира Путина. Он предлагал противодействовать антироссийской…

     
  • Россия будет добиваться

    Смешной заголовок, правда? Кого в мире теперь интересует этот жалобный писклявый голос из помойки цивилизации? Рабам и дебилам никогда не понять простого факта: Интернет НЕ НУЖДАЕТСЯ в управлении. И это…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов