Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.07.2015


  • Поговорим о фобиях

    Да отцепитесь вы от Володина! Володин совершенно прав: «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России». Всё ИМЕННО ТАК и обстоит. Поясняю сакральный смысл фразы Володина, хоть он,…

     
  • Геббельс. Версия

    «Геббельс. Версия«. Ну, да, это украинская версия Дмитрия Киселёва. До Эрнста, правда, он по масштабу слегка не дотягивает, как считает Игорь Яковенко (читайте «Доктор Менгеле путинского режима»), но всё же…

     
  • Всем прочим — по вере их

    Андрей Макаревич с новой песней без названия. Всяк по своей гуляет дороге — В поле, по лесу ли. Песенка эта моя не о Боге И не о Кесаре. Солнце с…

     
  • Обама нанес Путину двойной удар

    «Обама нанес Путину двойной удар» — это мне нравится куда больше, чем мрачное предсказание господина Илларионова. Хочу верить, что именно ЭТО и происходит, и что кремлевского фюрера всё же закопают…

     
  • Россия после Путина

    Россия после Путина. Станислав Белковский и Глеб Павловский о нашем будущем Станислав Белковский, российский политолог, Михаил Фишман, Шеф-редактор Slon Magazine Slon Magazine и телеканал «Дождь» начинают новый проект разговоров о состоянии умов,…

     
  • Сделка по Украине

    Я НЕ ХОЧУ в это верить. Потому, что если это правда, то это конец всему. Это ужасный конец для Украины, и это ужас без конца для Эрэфии. Поэтому не могу…

     
  • Уроды

    РИА «Новости» извинилось за викторину по гибели «Боинга» в Донбассе За каждый правильный ответ викторины по «Боингу» высвечивалось поздравление Агентство РИА «Новости» принесло извинения за появившуюся на сайте агентства викторину…

     
  • You got a picture, you got a TV episode, a new

    End Zone Celebrations While football is a game of emotion, there have been several instances where TO has gone «too far». In addition to the constant arm flapping after a…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов