Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2016


  • Громкое признание

    Громкое признание: Как Путин обеспечил победу в Чехии одиозному Земану Российское издание URA.Ru опубликовало признание уральского политконсультанта, купившего победу Земана на президентских выборах в Чехии на деньги из казино. Примерно…

     
  • «Газпром» потерял Украину

    «Газпром» потерял Украину и теряет всю Европу, — СМИ Украинская государственная нефтегазовая компания НАК «Нафтогаз Украины» празднует, но не то, что вы думаете. Нафтогаз празднует освобождение от российского газа —…

     
  • Люди Плотницкого обстреливали Луганск

    Воюющий за «ЛНР» боевик рассказал, зачем люди Плотницкого обстреливали Луганск Террористы пытались вызвать панику у местного населения Боевики террористической организации «ЛНР» специально обстреливали оккупированный Луганск, чтобы посеять панику среди местных…

     
  • Удар в спину

    Ой-ой-ой! Удар в спину! Очередной! Как мне надоело, что тривиальные поджопники, которые в последнее дают путлеру все, кому не лень, громко и значительно именуются «ударами в спину»… Скромнее надоть. Например,…

     
  • Мало никому не покажется

    «Мало никому не покажется»: Россия готовится к новой аннексии, — журналист События последних месяцев свидетельствуют о том, что Россия уже в следующем году намерена открыть третий военный фронт, создав дополнительную…

     
  • О трендах

    Ольга Пешнина О трендах, морфологии и тенденциях развития Так давно не вступала ни с кем в споры по теме Россия, что сегодняшний разговор у меня в форуме показался трудным и…

     
  • Нас — рать

    (многабукаф по наблюдениям за…) Віталій Гайдукевич На упаковке страны Украина сейчас должно быть написано «не кантовать», «осторожно», «взрывоопасно» и «стекло». Спокойствие граждан хрустально хрупкое, и ежели что — состояние становится…

     
  • Про Саакашвили

    «Про Саакашвили» — Олег Пономарь Я долго пытался избегать этой очень горячей темы, давая ей остыть. Но, если я — лучший аналитик Украины, то дальше отмалчиваться не получится, ведь все…

     
  • Смрад фюрера

    Новости Крымнаша. Выпуск #742 за 26-27-28.11.2016 «Смрад фюрера» Posted: 28.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане передали волонтерской организации “Народний тил” 2200 долларов и 200 евро на медицину для украинской армии: “Про…

     
  • Была упущена важная деталь

    Невзоров: день рождения Кирюши – замечательное событие, но была упущена важная деталь Александр Невзоров, известный российский журналист, дал интервью Эху Москвы и рассказал, что день рождения патриарха Кирилла стал днем…

     
  • Крещенская жара

    Алексей Голобуцкий политтехнолог, заместитель директора Агентства моделирования ситуаций «Крещенская жара»: Путин разворачивает Третью мировую войну О ракетах Путина, будущем жестком ответе Трампа и том, как Россия пошла на действия, которые могут завершиться Третьей…

     
  • Обыкновенный антиукраинский фашист

    Ходорковский – обыкновенный антиукраинский фашист 19 мая российский оппозиционный политик и политэмигрант Михаил Ходорковский опубликовал на своей странице в Facebook пост о прошедшей в Хельсинки учредительной конференции политического Движения «Открытая…

     
  • Применять ядерное оружие

    Гундяевцы призвали Путина применять ядерное оружие Представитель Русской православной церкви (РПЦ), протоиерей Всеволод Чаплин призвал руководство РФ переступить через «странный и глупый» психологический барьер перед словами «применение ядерного оружия», сообщает…

     
  • Шутки-прибаутки

    Под заголовком «Сеть «взорвала» меткая шутка об аннексии Крыма — С`мешной Мир :)». Насколько она «меткая», и всё ли здесь корректно – судите сами. Я просто перепостил. А заголовок сменил,…

     
  • Новые ударные группы

    Times: Россия готовит новые ударные группы для операций в Украине Российская армия собирает у границы две ударные группы для проведения боевых операций в Украине. Об этом ссылаясь на британское издание…

     
  • Голодомор

    Голодомор. Советская оккупация Украины Posted: 26.11.2016 in Голодомор Каждую четвертую субботу ноября в Украине и в мире чтят память жертв Голодоморов. Голодоморы в Украине, которые были организованы советской оккупационной властью в…

     
  • Система готова

    Значит, так. Этот материал — лекция Степана Демуры — просто очень объёмен. Чтобы точнее — 26 страниц А4 в Word кеглем 12. Это первое. Второе: изображать здесь шибко умного —…

     
  • Чтобы эту катастрофу расследовали в Гааге

    Так вот оно, откуда ножки растут у пресловутой ростовской пресс-конференции Бандюковича. 23 ноября появляется эта информация, а 25-го ОВОЩ начинает чего-то вещать. Пазл сложился. Следственная группа по МН17 будет настаивать,…

     
  • Пропагандистская кампания РФ

    Боровой: Пропагандистская кампания РФ в мире стоит свыше $100 млрд в год. Для Путина это единственная альтернатива силового сохранения власти беседовала Елена ПОСКАННАЯ Примерный объем финансовых ресурсов, которые контролируют российский…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов