Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.11.2016


  • Зачем я пишу всё это

    Александр Тверской Меня спрашивают, иногда не без возмущения — зачем я пишу всё это. Про Украину и про Россию. Ведь и так всё ясно, текстом ничего не изменить. Зря вы…

     
  • Неумение врать

    Новости Крымнаша. Выпуск #731 за 12.11.2016 «Неумение врать — ещё не повод говорить правду» Posted: 12.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Разница между крымскими “хохлами” и рязанскими лаптями в том, что визитка…

     
  • Америка встряхнула

    Лилия Шевцова о Трампе: «Ржавая» Америка встряхнула спящий Вашингтон Лилия Шевцова, политолог, доктор наук «Выборы стали бунтом американского общества против истеблишмента и приватизации системы финансово-олигархическими кланами», — пишет доктор исторических…

     
  • Вместо свержения Асада

    А вот и первая реальная тревожная «ласточка». Разумеется, если можно поверить журнашлюхам «Интерфакса», на которых ссылается «Каспаров РУ». Сближение позиций Трапма и рашистского недофюрера по Сирии налицо. Непонимание Трампом, что…

     
  • Бандиты и контрабандисты

    «Бандиты и контрабандисты – вот на кого нужно учиться» Финансист Степан Демура: скоро — коллапс мировой и российской экономики, как выжить? Евгений Сеньшин Степан Демура, известный финансовый аналитик, инженер, трейдер,…

     
  • СКР предложил Минздраву

    СКР предложил Минздраву сообщать о ведущих половую жизнь подростках СКР предложил Минздраву сообщать в правоохранительные органы о не достигших 16-летнего возраста подростках, которые ведут половую жизнь. В ведомстве считают, что…

     
  • Фиаско-2016

    Игорь Яковенко: В США демократия разгромила СМИ, финансы, элиту и бюрократию В Соединенных Штатах в очередной раз победила демократия. Среди проигравших: демократы (в смысле Демократическая партия США), социологи, политологи, все…

     
  • Борис Акунин о победе Трампа

    Вниз по лестнице, ведущей вверх. Борис Акунин о победе Трампа Писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) считает победу Трампа на выборах президента США результатом инфантилизации массового сознания Я думаю, что мы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов