Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.11.2016


  • Хвост коромыслом

    Новости Крымнаша. Выпуск #733 за 14.11.2016 «Хвост коромыслом» Posted: 14.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня ФСБ обнародовала видеозаписи допросов двух севастопольцев, на которых те “признаются в работе на украинскую разведку”, но…

     
  • Праздника не будет

    Праздника не будет. Трамп призвал усилить санкции против России После своей первой речи новоиспеченный президент США Дональд Трамп дал интервью телеканалу CNN и развеял все разговоры относительно его политики. Многие…

     
  • Пощечина

    Ну, вот как-то так. Даёшь больше таких новостей – хороших и разных! Пощечина. Пентагон передаст контракты «Волга-Днепр» украинскому «Антонову» На прошлой неделе стало известно, что оборонное ведомство США разорвало все…

     
  • Предъява

    Именно так на родном для Кремля языке бандитской зоны называется то, что сделала кремлёвская шестёрка Захарченко. И предъява была сделана именно Кремлю (!). Во дела пошли — шестёрки паханам предъявы…

     
  • Несколько важных моментов

    Олег Пономарь Набежали тролли в утренний пост. Несколько важных моментов, которые я пояснял миллион раз и не устану повторять в миллион первый. Почему мы следим за падением рубля? Потому что…

     
  • Переубедить Трампа

    СМИ: Британия попытается переубедить Трампа сотрудничать с Россией по Сирии Министерство иностранных дел Великобритании попытается переубедить избранного президента США Дональда Трампа сотрудничать с Россией по Сирии, сообщает The Telegraph. По…

     
  • Россия должна перестать быть

    Вообще-то я не понимаю, что в этом сенсационного. Разве только то, что это высказал данный конкретный человек, имеющий статус российского публициста. А больше – ничего сенсационного. Его позиция «Россию я…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов