Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2016


  • Повторять они не хотели

    Новости Крымнаша. Выпуск #544 за 09.05.2016 «Повторять они не хотели» Posted: 09.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Новинка на россиянской таможне в Джанкое (после Чонгара): проверяют металлоискателем всех, въезжающих в зону.…

     
  • Даже машины эти повторить не можем

    Шендерович: Что «мы можем повторить», как пишут идиоты на импортных машинах? Мы даже машины эти повторить не можем Российский писатель и публицист Виктор Шендерович отметил, что «крутизна» РФ заключается в…

     
  • «Бандеровцы» не управляли там никогда

    Севастополь. Видно, что «бандеровцы» не управляли там никогда Сначала их предки заселились в чужие дома, на чужой земле, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком. Потом они решили, что они, уроженцы Саратова, Тулы, Сызрани,…

     
  • «В России власть чекистов и бандитов»

    Марк Солонин: «В России власть чекистов и бандитов» — независимый военный историк о России: другого способа интегрировать Россию в Европу не существует — только так, как раковая опухоль интегрируется в…

     
  • Порошенко не намерен воевать

    Порошенко не намерен воевать с Россией за Донбасс и Крым Порошенко в очередной раз подчеркнул, что Украина действует правильно в этой ситуации, и нет альтернативы Минским соглашениям. Донбасс-Украина Украинские бойцы…

     
  • По поводу Минских соглашений

    Несколько реплик Игоря Чубайса – публикую в порядке обсуждения. …Об этом отчасти рассказывают украинские источники, а отчасти картину можно и самому реконструировать. Почему Минские договоренности невыполнимы, но отказаться от них…

     
  • Армия РФ прошлась маршем по Донецку

    Парад агрессора: гибридная армия РФ прошлась маршем по Донецку Террористы специально пригнали тяжелую военную технику для так называемого парада 9 мая, нарушая минские соглашения В оккупированном Донецке сегодня пророссийские наемники…

     
  • Победа über alles

    Какая великолепная иллюстрация одного из фундаментальных правил логики: «из лжи может следовать всё, что угодно, в том числе – истина»! Здесь Максим Кантор начинает с того, что изрекает ложь, которую,…

     
  • Погибших под Ржевом

    Блогер: Погибших под Ржевом, чьи тела лежали в три слоя, мне безумно жаль, в отличие от говорящих «можем повторить!» Российский блогер Владислав Юсупов заявил, что ему не будет жаль сограждан,…

     
  • Идите на праздник

    Идите на праздник. У вас 9 мая… Posted: 09.05.2016 in Война в Украине , Донбасс , Крым Третий год, словно в кошмарном сне, третий год, словно в фильме ужасов. Мир…

     
  • Then Reed drove in Rivera with a sacrifice fly to

    Smith saidsports leagues will have to find ways to make it safer. He knows it be important to keep locker rooms tidy and clean, as well as the bench areas,…

     
  • Hard breaks should only be used at the end of a

    Poile was unsuccessful in trading for a goalie to expose in the draft, so he signed his friend, four year NHL veteran and ex Capital Bernie Wolfe, instead. It was…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов