Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.09.2016


  • Время чёрных воронков

    Новости Крымнаша. Выпуск #677 за 19.09.2016 «Пришло время чёрных воронков» Posted: 19.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В базу сайта “Миротворец” внесли всех членов “избирательных комиссий” Крыма за участие в преступлении против…

     
  • У Обамы нашли нужный тон

    Чего, у дураков мысли сходятся? Или мы не совсем дураки, и они сходятся не только у дураков? Проблема. Однако, именно это я и написал. Сразу, как появилась информация – читайте…

     
  • Перемены придут не с выборами

    В.Шендерович: «Перемены придут не с выборами, а с какой-нибудь катастрофой» Рекордно низкая явка отменно фиксирует суть происходящего. Все это, надо признать, довольно стильно. Типа «невесты», случайно встречающие Путина, типа «народ»…

     
  • Свойскость

    Сергей Константинов – блогер и политический активист Работаю в бюджетном учреждении. В среду перед выборами к нам прибыл десант в виде члена Совета Федерации, бывшего начальника нашей областной управы, главы…

     
  • Путин скоро будет готов на переговоры

    Скажу сразу: оптимизма Борового я не разделяю. По крайней мере, не считаю «косвенным признаком готовности Путина к переговорам» его заявление, что, мол, проблема Крыма не подлежит обсуждению. Уж скорее в…

     
  • Без ниточек!

    Аркадий Бабченко: Сейчас я вам расскажу, как правильно голосовать ниткой Но вот что реально бесит при моем общем тотальном равнодушии к этим выборам, так это советы, как правильно бюджетникам голосовать…

     
  • Галопом по европам

    Вот разорваться я не могу, в результате куча полезных материалов остаётся не охваченной вниманием. Посему ввожу новую рубрику (и соответственно — новую метку). Называться будет как этот пост – «Галопом…

     
  • Журналиста «Фонтанки» доставили в полицию

    А вы, небось, хотели, чтобы в полицию доставили организаторов «карусели»? В фашистской Эрэфии? Тогда вам – к психиатру. Сообщившего о «карусели» на выборах журналиста «Фонтанки» доставили в полицию Журналиста издания…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов