Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.09.2016


  • Порядочные люди

    Новости Крымнаша. Выпуск #685 за 27.09.2016 «Порядочные люди» Posted: 27.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымская явка подталкивает российскую “элиту” к избавлению от Крыма. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск №79…

     
  • Отреагировал на резонансное заявление

    «Стрелок»-Гиркин отреагировал на резонансное заявление Кобзона о Крыме «Герой ДНР» Иосиф Кобзон сделал резонансное заявление о “непосильной ноше”, Крыме, не на пустом месте: его слова должны стать для миллионов россиян…

     
  • «Вдруг» умер экс-начальник ФСБ

    В России «вдруг» умер экс-начальник ФСБ, который отправлял «гумконвои» на Донбасс (фото) На Кубани внезапно умер экс-главный ФСБшник, отправлявший «гумконвои» на Донбасс. Экс-руководитель Управления ФСБ по Краснодарскому краю, генерал-лейтенант Алексей…

     
  • Ярошенко подписал согласие

    Надо же, как кучеряво! Буквально фламандское кружево, только информационное! Ну, ладно, я – ниже выскажусь. Читайте сначала пост. Константин Ярошенко подписал согласие на выдачу его России Адвокат российского лётчика Константина…

     
  • Министерство обороны России

    Вот так оно и получается, когда мозгов нет, а языки без костей. Завтра ждём предварительный отчёт по результатам расследования преступления российских фашистов, сбивших малайзийский пассажирский лайнер. Именно к этой дате…

     
  • Это просто шедевр

    Это просто шедевр. Никогда не догадаетесь, что рекламируют. Обязательно посмотрите — хорошее настроение гарантирую. И ещё: если у вас есть толковые знакомые хлопцы после АТО – давайте их к нам…

     
  • Мы взяли непосильную ношу

    Надо же – дурак-дураком, а и до него начало доходить. Медленно, правда, как до жирафа. Но у того понятно – шея длинная, резьба короткая. А у этого? И еще гундосит…

     
  • Суд сумасшедших

    Виталий Портников Луганские и донецкие бандиты перебьют друг друга еще до окончания оккупации. Бывшего «премьер-министра ЛНР» Геннадия Цыпкалова нашли повешенным в тюремной камере. О том, что участника «государственного переворота» уничтожили…

     
  • Россия гонит на Донбасс

    Россия гонит на Донбасс уголовных преступников — разведка В РФ под угрозой уголовного преследования принуждают задержанных подписывать контракты для прохождения службы на Донбассе. На временно оккупированном Донбассе и на территории некоторых…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов