Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.02.2017


  • Прохожие увидели надпись

    Прохожие увидели надпись «ПУТИН УХОДИ» на автомобиле… В то что происходило дальше трудно поверить huntanews Где они это быдло снимали, надо еще вдвое пенсию снизить как защитнице Вовы! Вот теперь…

     
  • Круговорот лжи

    Новости Крымнаша. Выпуск #823 за 17.02.2017 «Круговорот лжи» Posted: 17.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Весна ещё толком не начиналась, а у оленей уже гон: на админгранице с Крымом зафиксировано активное перемещение войск…

     
  • Лаврова обидели

    Лаврова обидели. Кремлю объяснили, что дружба с Белым домом кончилась Почему российским СМИ резко приказано забыть о Дональде Трампе 16 февраля в Бонне, в ходе саммита министров иностранных дел G20…

     
  • Улыбнитесь

    Ян Валетов — писатель, блогер, бизнесмен Улыбнитесь! Вас нае..ли! Я понимаю, чего ждали. Ждали, что будет, как в Крыму. Ну, типа — раз, ВСУ под зад, быстренько в состав, и…

     
  • Провал

    Александр Гольц, российский военный обозреватель, журналист Провал тайной дипломатии России На первый взгляд, все выглядит ровно так, как предсказывали все киселевы-соловьевы. Проклятый агрессивный союз НАТО трещит по швам. Он, надо…

     
  • К Путину едут за одобрением

    К Путину едут за одобрением «казачей Нацгвардии» в Донбассе — ИС На предстоящей сходке в Ростовской области местные «казаки», террористы Л/ДНР и сотрудники ФСБ обсудят новое бандформирование для войны против…

     
  • Интересная находка

    Интересная находка СМИ. Террорист Захарченко имеет инвалидность из-за проблем с психикой В архивах Харьковского областного центра медико-социальной экспертизы наткнулись на интересный документ. Главарь террористов Александр Захарченко в 2010 году проходил…

     
  • Горячие темы

    Виктор Шендерович писатель, журналист на «Эхе» с Оксаной Чиж — Горячие темы Выборка, сокращения, структурирование, корректура, выделения в тексте – «Слова». Согласование акции памяти Бориса Немцова О. Чиж― …Власти Москвы…

     
  • Строительство Крымского моста

    Оккупанты признали, что строительство Крымского моста привело к колоссальным проблемам в России Полпред президента России в УрФО Игорь Холманских связал проблемы с реализацией проекта «Северный широтный ход» с необходимостью финансирования…

     
  • В знак протеста

    Иммигранты в США в знак протеста закрыли свои магазины и кафе Организаторы призвали иммигрантов не выходить на работу, не ходить в магазины и кафе, чтобы показать, насколько они важны для…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов