Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2016


  • Министр ВВС США после поездки в Украину

    Министр ВВС США после поездки в Украину назвала РФ угрозой №1 Россия является главной военной угрозой для США поскольку обладает ядерным арсеналом и проводит агрессивную политику. Об этом в эфире…

     
  • Закон развития ситуации

    Аркадий Бабченко О том, что в ЛДНР не будет никакой даже квазигосударственности, а будет абсолютно бандитская территория а-ля Чечня образца 98-го года со взаимными убийствами, подрывами, похищениями, отжатиями и отрезаниями…

     
  • Лицо русского мира

    Фашик Донецкий Ехал я недавно из Харцизка в Донецк. Ехал в будний день, поэтому людей было мало. Зашел, оплатил проезд, наблюдаю в окна невидимую технику для ОБСЕ, невидимок на ротации,…

     
  • Эрдоган назвал Путина другом

    Да чё там друХ! Братан буквально. Однояйцевый близнец. Некому вот было то яйцо своевременно на яичницу пустить… В общем, стамбульская и питерская братва нашла общий язык. И эту пургу гонит…

     
  • Ружьё на стене

    Новости Крымнаша. Выпуск #634 за 07.08.2016 «Ружьё на стене» Posted: 07.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня утром российские пропагандисты начали распространять информацию о якобы перестрелке на админгранице с Крымом. Все…

     
  • В полном составе отстранили

    Россию в полном составе отстранили от Паралимпийских игр в Рио Международный паралимпийский комитет принял решение полностью отстранить сборную РФ от Паралимпийских игр в Бразилии, которые начнутся 7 сентября Международный паралимпийский…

     
  • Москва пытается подавить

    Чубаров: Москва пытается подавить моральное сопротивление в Крыму По словам главы Меджлиса Чубарова, Россия, скопив военную технику на севере полуострова, пытается показать, что не собирается отдавать Крым Активное перемещение военной…

     
  • Скоро осень

    «Скоро осень, за окнами август…» Григорий Амнуэль: перед каждым открывалась уникальная для советского человека альтернатива быть Свободным Слова прекрасной лирической песни написанной на стихи Инны Гофф вынесены мною в заголовок…

     
  • Вечные вопросы

    Ирина Бирна: попытка мысленного эксперимента «Чистая Правда со временем восторжествует, – Если проделает то же, что явная Ложь!» (Владимир Высоцкий, «Притча о Правде и Лжи», 1977) I.             Старая добрая английская…

     
  • Колонны военной техники из РФ

    В Крым через Керчь завезли колонны военной техники из РФ: фото Очевидцы рассказали, что технику в Керчь привезли вчера, и уже вечером колонна проехала по направлению к выезду из Керчи…

     
  • Артековец всегда

    Дмитро Полух, журналіст …Артековец всегда! Началу оккупации Крыма русскими посвящаю. Много буков, но ПРОШУ прочитать до конца. Про русских вообще, и русскую переселенческую мразь в Крыму – в частности… Артековская…

     
  • Немецкий таблоид исключил Россию

    Крупнейший немецкий таблоид исключил Россию из зачета Олимпиады Крупнейшее немецкое издание-таблоид Bild, как и обещало накануне Летних Олимпийских игр, решило не учитывать в неофициальном медальном зачете соревнований медали, которые получила…

     
  • Полный курс пaскудоведения

    Александр Немец: пaскудство является основным инструментом Кремля Очень популярный в Америке еженедельник Time (от 8 августа 2016, с.15 ) опубликовал небольшую статью И. Бреммера: «Это действительно хорошее время быть Путиным»…

     
  • Громкая угроза

    Ну, отличилась в очередной раз черносотенная «КП» – ничего удивительного: собака лает, ветер носит. Кремлёвским журнашлюхам невдомёк, что никакой украинский правитель, возжелавший «восстановить связи» с токсичным лепрозорием Эрэфия, не усидит…

     
  • Ударными темпами

    Формирование гитлерюгенда идёт ударными темпами. Да, путлеровская вертикаль прожорлива, она требует много пушечного мяса. И это будет – нежное пушечное мясо. А бабы, как водится, еще нарожают – как сказал…

     
  • Путина будут судить в США

    Путина будут судить в США за малайзийский Боинг В отношении Путина готовится многомиллионный иск по делу о малайзийском пассажирском лайнере, сбитом россиянами над восточной Украиной, пишет The Sunday Telegraph. Британские юристы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов